с табличками было-бы куда легче. хам и насильник. а все против :P
с табличками было-бы куда легче. хам и насильник. а все против :P
ну это смотря какой насильник :oops:Originally Posted by коментъ
:12: svalila
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|