Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 21 to 30 of 93

Thread: MaxJet

  1. #21
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: MaxJet

    Интересно, скольким еще лохам [MaxJet] успели пихнуть билеты перед банкротством?

  2. #22
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: MaxJet

    Quote Originally Posted by Kadet
    Интересно, скольким еще лохам [MaxJet] успели пихнуть билеты перед банкротством?
    Спасибо.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #23
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: MaxJet

    Quote Originally Posted by Akela
    Спасибо.
    А что, ты тоже успел?
    Ну, извини...

  4. #24
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: MaxJet

    Quote Originally Posted by Kadet
    А что, ты тоже успел?
    Ну, извини...
    Ты же понимаешь, что я не поверю, что ты не прочитал первый пост в теме состоящей из 24-x...
    Так что можешь не извиняться.

    Сочтемся. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #25
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: MaxJet

    Quote Originally Posted by Akela
    Ты же понимаешь, что я не поверю, что ты не прочитал первый пост в теме состоящей из 24-х...
    Так что можешь не извиняться.

    Сочтемся. :34:
    И че я тебя так уважаю???

  6. #26
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: MaxJet

    Quote Originally Posted by Kadet
    И че я тебя так уважаю???
    Я не знаю "че", но знаю как. :34:
    Quote Originally Posted by Kadet
    .... скольким еще лохам ....
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #27
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: MaxJet

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Всегда считал что первый класс сделан чтобы "новые русские" могли понтоваться и еще для представительских полетов, в случаях когда фирма оплачивает первый класс плюс для очень богатых людей которым всеравно: выкинуть 1000 баксов за обычный билет или 8 штук за первый класс.
    Это не совсем так. Если перелёт какой-нибудь на один час, между ЛА и Лас Вегасом, например, то - да, я согласна, всё равно как и где лететь и первый класс в таких случаях для понтов.
    Но если лететь долго, как в Европу, первый класс - это гораздо комфортнее. И если человек имеет возможность за это платить, [it makes perfect sense].
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #28

    Default Re: MaxJet

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Это не совсем так. Если перелёт какой-нибудь на один час, между ЛА и Лас Вегасом, например, то - да, я согласна, всё равно как и где лететь и первый класс в таких случаях для понтов.
    Но если лететь долго, как в Европу, первый класс - это гораздо комфортнее. И если человек имеет возможность за это платить, [it makes perfect sense].
    Остров, для кого-то, наверное, да. Какая разница в цене между билетами в первый и эконом класс в Европу? Если как Акела говорит, 8 штук баксов, то за 8 штук можно посидеть денек в менее удобном кресле... естественно, если человек может себе легко позволить первый класс. то почему бы и нет? Такой человек, видимо, должен зарабатывать 8 тысячь доларов за день... ну или за 2 еще тоже можно понять. Этот человек себе говорит: "Фик с ним! Я поработаю два дня, зато сегодня посижу в удобном кресле". Если же человек как я, а не принцесса на горошине, то у него в месяц чистысми выходит меньше 8-и штук даже если он overtime работает.

  9. #29

    Default Re: MaxJet

    Quote Originally Posted by Akela
    Я не знаю "че", но знаю как. :34:
    Злопамятный ты, Акела... тяжело такому жить:rolleyes:

  10. #30
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: MaxJet

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Остров, для кого-то, наверное, да. Какая разница в цене между билетами в первый и эконом класс в Европу? Если как Акела говорит, 8 штук баксов, то за 8 штук можно посидеть денек в менее удобном кресле... естественно, если человек может себе легко позволить первый класс. то почему бы и нет? Такой человек, видимо, должен зарабатывать 8 тысячь доларов за день... ну или за 2 еще тоже можно понять. Этот человек себе говорит: "Фик с ним! Я поработаю два дня, зато сегодня посижу в удобном кресле". Если же человек как я, а не принцесса на горошине, то у него в месяц чистысми выходит меньше 8-и штук даже если он овертиме работает.
    Ну, такие вопросы каждый решает для себя. Это зависит от бюджета и от того насколько человеку важен комфорт при перелёте, как часто человек летает, и так далее. Я не думаю, что кто-нибудь будет тратить тысячи на билеты первого класса если дома детей нечем кормить. Ну а если есть возможность и есть желание - почему бы и нет? Каждый решает на что тратить деньги.
    Ведь так же как и билетах, можно так рассуждать обо всём. Зачем тебе дорогая машина? Ведь можно точно так же передвигаться на любом драндулете с 4-мя колёсами. Зачем покупать дорогю одежду? Какая разница чем срам прикрыть? Зачем тебе жить в хорошем раёне? Какая разница куда приходить ночевать? Но ведь люди всё это покупают и за всё это платят.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru