ой..мне не дай Бог нажрацца.:eek:
.мне нужно будет контролировать ситуацию:lol:
Я не пью ваабще...
Я может выпью чуть-чуть...
Ну незнаю даже...
Я выпью не менее бутылки водки...
Я выпью не менее двух бутылок водки...
Я постоянно пью, а чо снова Новый год, недавно же был...
Что такое Новый год?
Я леди емае...
Я выпью каконить напиток с дорогим названием...
Я напьюсь в дрезину(или другое)...
ой..мне не дай Бог нажрацца.:eek:
.мне нужно будет контролировать ситуацию:lol:
Адназначна выпью Рёхи.. вот тока ненаю скока:rolleyes: уже купила в аптеке Алкозельцер:rolleyes:
Омайгод..прочла "Наиппётись ли вы в новый год"...
па абстаятельствам..думаю..как пойдеть..:cool:
Наливай!Originally Posted by ATILLA
Хулиганье блин растет (с)
не получиццо у меня напиццо, низя...
Почему?Originally Posted by valevsska
Хулиганье блин растет (с)
да.
Не вижу повода, чтоб не выпить (с)
допрыгались
Мы много не пьём вообще-то. ;) (Ну шампанского немного - бутылка на троих и то в основном только в 12 ночи и немного утром) :grum:Originally Posted by ATILLA
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Вот же, бывают умные женщины! :good:Originally Posted by omele
На понижение идти нельзя - адназначно. Я бы пил с точностью до наоборот - пиво-вино-коньяк.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|