да к чему все эти игры? Вы что боитесь напрямую спросить? Он же ваш муж?
да к чему все эти игры? Вы что боитесь напрямую спросить? Он же ваш муж?
Не надо.......если Вы хотите с ним жить и любите его, то просто напишите ему, что Вас ето задело. Хотите честных отношений, будте честными в проявлении своих эмоций прежде всего (хотя я бы сначала дала сковородкой по башке, а потом бы сказала почему именно)
вот я тож думаю как же помудрому то поступить
либо промолчать излить сдесь душу
либо сказать намеком просто я в открытаю скажу то он начнет нападать типа я читаю письма и тд
а надо так сказать что не подкапаешься
Nice... Мысленно апплодирую... Первый шаг к разводу сделан... Очень случайно...Originally Posted by oreshka
да какое там масло? Подливать можно было бы, говоря - вот какой мерзавец, все мужики одонаковые гуляки итд. Девушка в замешательстве, надо привести ее в чувство более-менее не очень жестокими методами. Неужели можно на самаом деле думать, что муж захотел с какой-то девушкой осмотреть достопримечательности города в отсутсвии жены? Никаких девушек! Достопримечательности надо осваивать вдвоем, с мужем!Originally Posted by nat123
согласно с вами я уже 10000000 раз раскаиваюсь в этомOriginally Posted by mineral
минерал? Ну почему так как приговор на суде за преступление? Пусть с мужем разберется начистоту сначала
я согласна с тем что он мог бы это сделать один или с друзьями которые у него тут есть так как ему не терпелось тут все облазить или с подругой с которой был знаком но с девушкой которую не видел ни разуOriginally Posted by Glafira
т. е Вы бы предпочли не знать об этом вообще?Originally Posted by oreshka
Да пусть, ради бога... Тока муж воспримет это как слежку... И не думаю, что его эмоциональный настрой по отношению к собственной жене качнется в положительную сторону...Originally Posted by Glafira
У меня есть правило не читать чужих писем... Спится спокойнее...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|