Happy Birthday IKIKO ! :34:
Happy Birthday IKIKO ! :34:
Нет ! Ну это что за день такой !
Сколько всего навалилось на бедных форумчан !
Дорогой ,уважаемый всеми !
Поздравляем тебя .
я буду лично просить Мильку назвать в честь тебя сына .
Икико Джуниор )
:kiss::kiss::kiss:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Зора, дорогой.
Желаю, чтобы у тебя всё было хорошо в жизни. Вот тебе подарок:
Ну или:
![]()
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
С Днём Рождения, Дорогой! :cool: :34:
![]()
Присоединяюсь. Всех благ!
Икико, Поздравляю!!!
Чтобы ты жил долго как наши горы, жизнь бурчала как наши горные реки, веселья и бодрости как пласки Кабардинки.
:37: :37: :37:
****************************************
"When you see somebody you don't know, don't be afraid to smile at them and make eye contact, it might make their day." Yan Riga
ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО !
Красивый и сильный, удачливый, смелый...
Любое , заметь, по плечу тебе дело!
На верном, мы знаем, стоишь ты пути,
И дальше желаем победно идти,
Успехов в работе, в делах, новых сил,
Здоровья и счастья! Ты их заслужил.
Братец, дорогой, от всего сердца поздравляю! :bis:
Желаю!Целую! :kiss:
В подарок прими этих чудных кабардинок
![]()
Last edited by Rodent; 12-20-2007 at 07:45 AM.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Поздравляю!!!!! http://www.ruslanka.ru/hist/kavkaz/chechnya.html
![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Поздравляю ! Желаю здоровья, мудрости и любящих друзей!
:bis:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|