По жизни очень многие люди считают что им повезло со вторыми половинками,а многие считают что если бы была возможность всё вернуть назад,то они никогда бы не связали жизнь с тем человеком,с которым живут сейчас,но что-то менять уже поздно да и не каждый на это решится.
Вот такой вопрос:если сейчас всё вернуть назад до того момента как вы стоите в загсе,но при этом зная всё что будет у вас в семейной жизни наперёд,вы бы опять сочетались браком со своим мужем(женой)?Я незнаю как делать опрос,но вот несколько вариантов ответов:
1)Да
2)Нет
3)очень хорошо бы ещё подумал(подумала)
4)50 на 50,тоесть 50% за то,что опять хотели бы жить с ним вместе и 50%за то что нет.
Ну и далее можно варьировать,ну например 80 за и 20 против,но в конечном счёте всё равно как бы вы склоняетесь к положительному ответу.
5)Ваш вариант ответа.



Reply With Quote
