ну кого как. [:grum:]Originally Posted by Птиц
ну кого как. [:grum:]Originally Posted by Птиц
Нипраффда, я тебя как раз очень люблю!:27:Originally Posted by Свинка-бу
Ок, исправляюсь... Вот:
![]()
етого беру!Originally Posted by mermaid
Вот тогда еще его фота::oops:Originally Posted by Свинка-бу
![]()
Деффки, у вас дурной фкус...:rolleyes:
Как ето может нравицца? :lol:
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
а мне этого заверните.... плииииззззOriginally Posted by mermaid
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|