Ну,наверно...мечтал человек о чем-то с детства,мечтал..Вырос и не реализовался...Вот он идумает..дай-ка расскажу другим.. что я владелец заводов,газет,пароходов.И сам заодно в это поверю...Грустно..Пестня по этому поводу:
Code:Каждый день я пробегаю по кругу По изведанной до боли дороге И звоню одной и той же подруге Если мне плохо, но моя. Мечта в небе летает Землю не видит Не замечает Мечта в небе летает Сбыться не может Но утешает



Reply With Quote
