Можно сказать вообще не обсуждаем ..:kos:Originally Posted by Fursetka
Можно сказать вообще не обсуждаем ..:kos:Originally Posted by Fursetka
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Интересно, а вот откуда ты это точно знаешь? :DOriginally Posted by Fursetka
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
ага. как ни подойду к ним, они у компа какие-то запцацки обсуждают.Originally Posted by Fursetka
Причем техника для них важнее секса. факт.
:kos:
Дaже не думай..Originally Posted by Dantik
Ты её все равно не дAстанёшь..
СлиСком ручки коротенькие:kos:
:lol:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Бывшему другу. Послеразводное.(мужчина написал)
Забудь о раскаянье в горьком дыму,
Залейся вином со зла.
Тебе никогда не понять, почему
Она от тебя ушла.
И в пьяном угаре непрожитых лет,
В ознобе испитых дней
Ты будешь один как пиковый валет,
А все короли – при ней.
Останься один, как последний герой,
Нажив себе сонм врагов.
И почерк походки её перекрой
Печатью своих шагов.
Ты ринься хоть в чащу, хоть в топи болот,
Дойди до судьбы конца,
Но в сотнях неигранных, новых колод
Не будет её лица.
Не ройся в измятом и грязном белье,
Там нету вины её.
Ты ей обещал Мерседес и колье,
А сам пропивал жильё.
А после абортов она босиком
Сбегала, по льду скользя,
Домой…Как осиновый листик…Пешком.
А ты уходил к друзьям.
Но как-то однажды случился сюрприз,
И ты, в казино взяв куш,
Себе подарил на Канары круиз,
Ей – лак для ногтей и тушь.
Она собирала в дорогу тебя,
Смыв стиркой свой новый лак…
С улыбкой сквозь боль, но, как прежде, любя,
А ты уходил в кабак.
Вернувшись, ты в гневе ломал и крушил,
(Ну как ты посмела, дрянь!)
Но больше в квартире твоей - ни души,
И в воздухе виснет брань…
Она собралась и исчезла вовне,
Ушла, не ломая рук…
-
Но ты не ищи состраданья во мне,
Отныне ты мне не друг.
(c)
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Она ушла к нему, как пить дать :kos:Originally Posted by Тая
Да уж...Originally Posted by Тая
Встречаются два приятеля:
- Как дела?
- Отлично. Жена ушла к моему лучшему другу!
- ?!?!?! Так эта... я ж думал, что я - твой лучший друг!
- Уже нет! :D
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
А вот интересно,что для мужчины важнее-любовь или дружба?Вот если мужчина полюбил женщину своего друга и эта любовь взаимна,что он выберет,быть с этой женщиной и потерять друга или наоборот,никогда не быть с этой женщиной,зато не нарушить как это говорят мужскую дружбу.
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Смотря какой мужчина..Originally Posted by Тая
и смотря как хочет,
если так хочет, что неД сил тЭрпеть! -тогда плёхА делО :kos::lol:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Дружба дороже. Женщин гораздо больше, чем друзей.Originally Posted by Тая
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|