У каждой страны свои особенности, но один принцип надо понять: Перед тем что ехать в страну на "практику" надо выучить теорию (интернет, книги и особенно иммиграционный закон...). Нельзя ехать наугад, если конечно земля не горит под ногами.
И надо помнить очень важную вещь: В начале везде тяжело, даже в раю. Терпение, все утрясется если проявить усилия.



Reply With Quote

