и опыт--сын ошибок трудныхOriginally Posted by КошЫчка
и гений --парадоксов друх (c) :lol:
и опыт--сын ошибок трудныхOriginally Posted by КошЫчка
и гений --парадоксов друх (c) :lol:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Кстати, не приходило раньше в голову!
Кто знает, почему в Таиланде так популяна трансверститская традиция?
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Выглядит привлекательнее, чем большинство местных дамочек)
Т.е. мужики и в роли баб лучше?)) типа "Лучше нет влагалища, чем жоппа товарища"?
)))) :confused:
Таких надо в клинику здавать, для опытов.(ц)![]()
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Мужики, если знаете, не стесняйтесь отвечать! :grum:Originally Posted by vitalysk
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
SHO J ONI HUDYE TAKIE!!!???? SMOTRET' JALKO
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|