ах вот оно что......
ах вот оно что......
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Гавря...этто что же..я никак тебя не возбуждаю.?!? :(
А если ногтями в спинку вцеплюсь, тогда как или усиками слегка прикоснусь..типа крылья бабачки эффект щекотательный????? Не хачу шкуру снимаааать .!!!!!!!!!..
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Строгая мужская жизнь. Пьеса в одном действии.
Действие первое, последнее.
Сцена представляет собой спальню: огромная кровать под балдахином, на стенах, потолке, полу - зеркала. Рядом с кроватью - тумбочка, на тумбочке - заряженный пистолет Макарова. В кровати двое: Галка и Гаврила.
Галка: Гаврил, а Гаврил... А я что, тебя не возбуждаю?
Гаврила: ы-ы-ы-ы
Галка: А когда вот так вот, коготками по спине?
Гаврила: х-х-х-х
Галка: А когда вот так вот, щекочу, а?
(щекочет его усами)
Гаврила: берет с тумбочки пистолет, стреляется
(Занавес)
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Действие второе, предпоследнее.Originally Posted by LaFemmeGavrila
(Занавес поднимается)
Гаврила: Бля, не попал
Смотрил недоумённо в дуло пистолета, переводит взгляд на легко раненую тумбочку.
Передёрнул затвор. Опять тщательно прицеливается себе в висок.
Галка: а хочешь я тебе покажу свою ....
Выстрел не даёт услышать концоуку.
(Занавес)
цирк с конями
"За что Вы меня ТАК не любитяяяяяя?"крик переходящий в стон и завывания "На кого ж ты меня покинул ,драгаценный мой" :cry: Размазывая слёзы и Гаврину кровь в перемешку с серым веществом по упругим здоровым щекам Галка покидает сцену под аплодисменты возбудившихся зрителей.Занавес.
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|