Page 3 of 29 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 287

Thread: окончание сезона

  1. #21
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: окончание сезона

    Quote Originally Posted by Whoever
    Последние две-три недели прошли в лихорадке поиска.
    Манхэттэн был переполнен девушками, приезжавшими по Work&Travel и отбывающими к местам учёбы в Краснодар, Тюмень, Москву, Воронеж...
    Они прибыли со всех концов Америки для осмотра Нью-Йорка перед отлётом.

    В эти дни Times Squire превратилась для меня в уникальное место для общения с незакомплексованными и молодыми. Я так и называл это место-"Малая Земля". Потому что отступать с этого плацдарма я ну никак не мог. Причём одни выходные у меня выпали, по техническим причинам.

    Успехи? Скромные...Уложил в постель одну. Обещал жениться трём, и вывести в Америку-пятерых.
    Грустно смотреть на обезлюдевшую Times Squire. Девушки, приезжайте скорее-я буду вас ждать!
    и как часто незакомплексованным деушкам нужно обещать на них жениться, прежде чем они сочтут для себя возможным более близкое знакомство?:D

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: окончание сезона

    Quote Originally Posted by zvizda
    и как часто незакомплексованным деушкам нужно обещать на них жениться, прежде чем они сочтут для себя возможным более близкое знакомство?:Д
    Более близкое знакомство состоялось с той, которой я ничего не обещал
    Моя совесть перед грядущими поколениями чиста...

  3. #23
    печальный юноша maddmr's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Красноярск, Сибирь, Россия
    Posts
    2,059

    Default Re: окончание сезона

    Quote Originally Posted by Whoever
    Более близкое знакомство состоялось с той, которой я ничего не обещал
    Моя совесть перед грядущими поколениями чиста...
    Наверное самая прыщавая на весь НЮ?
    Хулиганье блин растет (с)

  4. #24
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: окончание сезона

    Quote Originally Posted by maddmr
    Наверное самая прыщавая на весь НЮ?
    :grum: :grum: :grum:

    Мальчик, ты чего, нехорошо так со старенькими дядями разговаривать...
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #25
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: окончание сезона

    Пупик мой, вернулся!!! А я волновалась где ты проподал.

    Ксати, а что такое технические причины? Месячные что ли были? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #26

    Default Re: окончание сезона

    Крепка задумалась.....а что я сделалa за ето время - ни вышла замуж, никому не пообещала увезти иво в Россию, перед поколениями не чиста. А ведь как вчера помню смотрел товарищ в небо, ждал самолёт. Сколько успл, сколько он смок.Жизнь где-то идёт, а тут ни девушек тебе, ни клятв, ни НЮ. да

  7. #27
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: окончание сезона

    Братело а по что ты так [au pairs] не любих?!?! они ведь круглогодичны причём когда на них даже ничего обешать не нужно

    Тем более в [NY] грех на остуствие "товара лицом" жаловатся ... в пгт Бруквин как понимаю целые стаи водятся (ну по крайней мере согласно Мамбе)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #28
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: окончание сезона

    Вот и Хуевер вернулся. :D Опять с ничем.:(
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  9. #29
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: окончание сезона

    Quote Originally Posted by Krasota
    Вот и Хуевер вернулся. :D Опять с ничем.:(
    Да всё обошлось ...ничем студентки не наградили ты имела ввиду?
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #30
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: окончание сезона

    Quote Originally Posted by химик
    Да всё обошлось ...ничем студентки не наградили ты имела ввиду?
    Химик, ты пост читал? Какие студентки? Всего одна за все лето достаталась, и то как один форумчанин предпочел, наверное прыщавая.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 3 of 29 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru