ah, tak vot kto vo vsem vinovat :molotok:Originally Posted by Dorial
ah, tak vot kto vo vsem vinovat :molotok:Originally Posted by Dorial
Та подождите пока.. На Кристмас, здесь +26 Ц обычно.. не беда.. ;) :34:Originally Posted by Dorial
я к тебе приеду на крисtмас,да?Originally Posted by Serge7
![]()
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
Ой, Ма! Яж в Москву собрался... ;) :34:Originally Posted by camry2000
зачем? у тебя другая?:???:Originally Posted by Serge7
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
Може мне ващее туда переехать... Вот я думаю, Янк... ;)Originally Posted by camry2000
сцуко ты:???:Originally Posted by Serge7
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
Янка.. Ностальгия просто... :kos:
ну и чеши![]()
пусть тя там какаянибуть кашолка захомутает,которой в америку хочецца:obida:
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
Нормальные "кошёлки" в Америку уже не хотят, Янк! ;) )) :lol:Originally Posted by camry2000
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|