это да конешно! однако же слова очевидца которому можно задатьOriginally Posted by Бегемот
вопрос интерактивно это ценно!
это да конешно! однако же слова очевидца которому можно задатьOriginally Posted by Бегемот
вопрос интерактивно это ценно!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
нету и слава яйцам что нету. в нем есть другое - встроеныйOriginally Posted by XCNY
мп3 плейер. вставляешь на SD-карде mp3 audio-book, и он его
афигенно играет. тока это жрет батарею, часов на 8 хватает всего.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
подробный обзор-сравнение двух ридеров - Sony Reader и LBook eReaderOriginally Posted by Свинка-бу
я побоялся покупать кетайское устройство ... оно может сломацца.
джинки электроникс - мало ли что за чукчи, да и название не радует.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
правельно.:34:Originally Posted by CatOfCheshire
Начал смотреть эти штучки, пока нравиться вот эта-$700 c XP и батареей на 7 часов:
![]()
что за тема такая, иа сижу и читаю: "Сони ебу" :-(
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
соню ебу-КсOriginally Posted by Ink
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
чеширский, вот наткнулься по поводу японского и кетайского ебуков http://exler.ru/expromt/03-10-2007.htm
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
при попытке зарядить батарею сгорел блок питания так что ривью откладывается до получения другого экземпляра.......Originally Posted by CatOfCheshire
Собираюсь купить автономное зарядное устройство т.к родной зарядник с размером с грецкий орех а выдает 900 мА
Nokia пожалела денег на нормальный транс.....
Last edited by Yura717; 10-19-2007 at 03:40 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|