Мое счастье хуже еврейского.
Мое счастье хуже еврейского.
Живу я в бедности, умру богатым, а лучше бы наоборот.
а ты сначала билетик купи :lol:Originally Posted by Внештатник
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
И покупаю. А получаю большую фигу в качестве приза.
Живу я в бедности, умру богатым, а лучше бы наоборот.
С таким писсимистическим настроением и счастья ждать 8O ? Вы знаете что выигрывают даже 3 правильных номера из 6 -получите один доллар.А если например 4 номера -уже около 2 000.Покупайте и покупайте разные билетики ...может просто заблудился ваш выигрыш!!!!
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Я больше 100 долларов никогда не выигрывала. :?
Я не играю, по простой причини, не люблю проигравать. В этой фигне перед тем как виграеш (если ешё когдато выграеш), не один раз нужно проиграть. Это значит, раз в неделю сам себе портиш обезательно настроение.
Палец от станка не далеко падает.
не везет в лото, везет в чем то другом! :lol:Originally Posted by Внештатник
В любви.. :wink: Это общеизвестный фактOriginally Posted by Монашка
Полностью согласна. :wink:Originally Posted by Имя
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|