Ты заставиш ребёнка умереть от голода?Originally Posted by Kadet
Или другая ситуация:
К вам пришёл в дом ночью преступник. У тебя пистолет. Он грозит твоему дитю/жене/твоей жизни. Ты не застрелиш?
Ты заставиш ребёнка умереть от голода?Originally Posted by Kadet
Или другая ситуация:
К вам пришёл в дом ночью преступник. У тебя пистолет. Он грозит твоему дитю/жене/твоей жизни. Ты не застрелиш?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Ето две абсолютно разные стороны...если человек способен на героические поступки, то он может и совершить преступление.Originally Posted by Malishka
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Вариантов добыть пропитание для семьи - масса. Начиная от собирания милостыни в поездах и заканчивая - занять денег...Originally Posted by Malishka
Застрелю - и любой суд признает это самообороной.... Т.е. - не преступлением...
эт окуда такая связь и логика?Originally Posted by Shtirliz
Last edited by Бегемот; 09-21-2007 at 12:17 AM.
Это очень скрытая взаимосвязь... фиг разглядишь...Originally Posted by Бегемот
Нет ребята, я не Бетмен,
И заглядывая в даль,
Я скажу: "Зачем мне сендвич?
Я согласен, на миндаль!"
Это в смысле: "от сумы и тюрьмы..."?Originally Posted by Бегемот
Т.е. есть скажем, если я спасал утопающих при определенных условиях, то в других экстримальных условиях, я могу людей утопить? Так что ли?Originally Posted by Shtirliz
ну да, и это тоже, хотя в целом, это было про еду для ребенка, который голодал 7 дней, а ты потом должен украсть, непременно свернув кому-то шею, и принести в клюве, чтоб уже совсем после этого, загреметь в турму и ваще дитя не кормить!Originally Posted by Kadet
Наука = логика !
Это - плюс!Originally Posted by Бегемот
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|