у вас хорошая фантазия, смотрите на автарку и представляйте...Originally Posted by alex korolev
у вас хорошая фантазия, смотрите на автарку и представляйте...Originally Posted by alex korolev
Originally Posted by Монашка
вазбуждаюсь... (ц)
поздравляюOriginally Posted by alex korolev
Я тебя тоже поздравляю с выбором этой аватары, тонкий вкус. Гораздо интересней первой (с крылышками). ИМХО.Originally Posted by Монашка
спасибоOriginally Posted by alex korolev
Интересно,А если фотку эту с обратной стороны показать?Перевернуть лицом вниз, так сказать.. :roll:
Леон, я вам разрешаю это попробовать...Originally Posted by Leon93
Вот с mонашкой я етого ещо не пробывал....прям волнуюсь.. :oops:
что ж вы так нервничаете то? это всего лишь фотография...Originally Posted by Leon93
Ну вот... а некоторые говорят что мужики только на фотки делают ...зачем-же вы разрушаете стройный женский хор. :wink:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|