да вроде бы ни чем, но только еще с Одессы помню "Какой красивый девочка!", лет так с 11...хамство и наглость, больше никаких ассоциаций, к сожалению :roll:Originally Posted by ksam
да вроде бы ни чем, но только еще с Одессы помню "Какой красивый девочка!", лет так с 11...хамство и наглость, больше никаких ассоциаций, к сожалению :roll:Originally Posted by ksam
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
насчет бедных - это я пошутилаOriginally Posted by ksam
![]()
а по поводу "больше достанется" - Вы имеете в виду русский муж и русский любовник? :roga:
а вообще, ничего против кавказцев не имею, но вот ни в БФ, ни в мужья - никогда
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Но ведь есть и нормальныеOriginally Posted by Slavcha
Брось ты этих любовников. Твой муж - твой любовник. Коли это не так, ищи мужа, чтобы не хотелось другого. А если я не прав, поправь меняOriginally Posted by elfy
есть, но слишком уж мы разные...не покладистая я :wink: :lol:Originally Posted by ksam
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Твое дело, Славча, твоя жизнь. Нравятся такие, будут тебе такие. Нравятся иные - будут иные. Мы ведь сами себе выбираем окружение![]()
Originally Posted by elfy
Зато как много светит американцам от наших женьщин!!!! :roll:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|