shake that ass, show me what u got..
shake that ass, show me what u got..
Алекс, ну и вопросы у вас.... :D
Любите друг друга.
эта так в кайф.
Originally Posted by AlexQ
Компьютер и интернет(вкл. форумы и чаты)- важная состовляющая современной цивилизации. Состовляющая регулирующая и распределяющая...
Жизнь сложна и становится все сложнее. Не всем хватает места под сольцем...И не все могут буть высокооплачиваемыми менеджерами....кто-то должен и посуду мыть....
Вот именно компьютеры и разводят подрастающее покаление по своим местам...Тот кто сидит в интернете ночами напралет- будет мыть посуду для того кто сумел с большей пользой провести то-же самое время.
Естественный отбор так сказать..
Lil, да ты не беспокойся. Просто готовься, если что, к приему справок и утверждению кандидатов. Приедется тебе взяться за проверку подходящих людей. Вероятно, только по ходу личных встреч! :lol:Originally Posted by LIL
Справишься?! :P
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
Да уж постараюсь. Но я и не особо рвусь.
Зашла на форум - море удовольствия, читаю, что делать со всеми, что делать с Опиумом. Но самое интересное это, как сварить АБС. :lol:
а давайте читу-дриту танцевать
Тогда я хочу пригласить Алекса. :oops: 8)
Originally Posted by noincomingcalls
![]()
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
вас мона пригласить? :oops:Originally Posted by Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|