А вот мужики завидуйте: мозги не ипет. Ага! Честное слово... с ней вообще удобно, легко и приятно. У меня таких девушек... ну, не помню чтоб было. Все обязательно ебали мозги.
А вот мужики завидуйте: мозги не ипет. Ага! Честное слово... с ней вообще удобно, легко и приятно. У меня таких девушек... ну, не помню чтоб было. Все обязательно ебали мозги.
какая прелесть..Originally Posted by Malishka
итак в разброс: заботливый, нежный, преданный, красивый, умный, интересный, талантливый.. :D
а еще.. обожает мои недостатки, например мой капризных характер..;)
Originally Posted by Shtirliz
:mad: :mad: :mad:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
откровенная фигня, Штирлиц [:grum:]Originally Posted by Shtirliz
Тоже,наверное иногда забегает.За тетрадками.Originally Posted by Труль Экстазе
Фу. Скучно.Originally Posted by марик - камарик
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
дай ей времяOriginally Posted by марик - камарик
Не в моём опыте. Я на плаьцах могу сосчитать знакомых американцев которые используют слова [other then honey] в разговере между собой.Originally Posted by Монашка
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
так значит все-таки не все называют?Originally Posted by Shtirliz
Да, значит не все так назувают.Originally Posted by Монашка
Я сказал выше указанное в шутку. Ха ха. Канецноже нет все переименовываюца. Канечно нет. И ето не обязательно. Совсем нет. Я просто пошутил. видимо не удачно. Прошу прошения :D
Отдельное спасибо, за то что не попросили источник [Family Code] . :34:
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|