Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 76

Thread: Тимстерс..

Hybrid View

  1. #1
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Тимстерс..

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Соответственно, он делает покупателям скидку до 20%. ".
    Спроси лучше ещо раз. Он ее делал и раньше.

  2. #2
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Тимстерс..

    Леон, зачем ты настаиваеш на то о чём понятия не имееш?

    [Class A ] пермит я вычил стоя в очереди в [DMV], права я правно не получил, мне они не нужны, но очередь шибко длинная была и я уже за одно на пермит етого класса сдал. Ничего особенного.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  3. #3
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тимстерс..

    Quote Originally Posted by Leon93
    Спроси лучше ещо раз. Он ее делал и раньше.
    Мне не надо спрашивать - это я колесил вдоль и поперёк с принаделжащей ему продукцией и это мне он не позволял делать скидки, пoтому как расходы были большие. Не рубишь, Леон.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #4
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,847

    Question Re: Тимстерс..

    Quote Originally Posted by Leon93
    Сегодня по радио слышал что Буш ( обьелся груш..шутка) и его команда открыли границы для мексиканских траков.
    мексиканских траки перевозят китайские товары....которые американские импортеры отправлют из Китая в порты Мексики потому что US порты перегружены так что не вижу почему Мексиканцам не заработать....

  5. #5
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: Тимстерс..

    Отменили, вроде, это.
    Сегодня читал в газете:

    End the Mexican road trips

    How ironic that the Democratic-controlled Senate says no to a couple hundred legal Mexican trucks crossing the U.S. border, but refuses to say no to 12, 16 or 22 million illegal immigrants crossing the border.

    The reasons given for not allowing the Mexican trucks in the United States:
    * They don't follow United States rules
    * are not safe
    * and they will take jobs away from Americans

  6. #6
    Forum Veteran
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    815

    Default Re: Тимстерс..

    Quote Originally Posted by Leon93

    Итак вопрос: кому нужна глобализация?
    В школе слыхал я из курса истории-"ОЛИГАРХИЯ-власть немногих".Наверно,с первого взгляда вещи нелогичные или непонятные нам простым обывателям имеют простое экономическое объяснение.Ведь миром правит-КАПИТАЛ!;)

  7. #7
    Forum Veteran
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    815

    Default Re: Тимстерс..

    Майкл МУР,создал замечательный фильм "Фаренгейт 9/11
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/22160/
    http://kino.br.by/film2118.html
    Он поведал нам ,что такой то процент(около 8,вроде) экономики USA находится в руках Арабского мира,в частности семьи Бен Ладен.Они то и говорят Бушу как ему поступить в той или иной ситуации.Образно говоря-"наказы избирателей" Американская общественность негодует(если верить TV), парламентарии в тревоге...Они не понимают,что он ,родимый :D ,о них печётся.И Арабы о них пекутся.Вот и суётся "ограниченный военный контингент" в Ирак,вот и хотят его на крыльях отправить в Иран.Всё таки "рынок УГЛЕВОДОРОДОВ".Без такого вмешательства жители американского континента,его лучшая часть :D ,быстро завоют.
    А вот в МЯЬНМУ никого посылать не думают.Хотя местные,которые есчо остались в живых,стонут.
    http://www.rian.ru/world/relations/2.../81577013.html
    Нету тама палезных искапаемыхх патаму што:fig:

  8. #8
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тимстерс..

    Quote Originally Posted by KENZO
    Майкл МУР,создал замечательный фильм "Фаренгейт 9/11
    хттп://щщщ.кинопоиск.ру/левел/1/филм/22160/
    хттп://кино.бр.бы/филм2118.хтмл
    Он поведал нам ,что такой то процент(около 8,вроде) экономики УСА находится в руках Арабского мира,в частности семьи Бен Ладен.Они то и говорят Бушу как ему поступить в той или иной ситуации.Образно говоря-"наказы избирателей" Американская общественность негодует(если верить ТВ), парламентарии в тревоге...Они не понимают,что он ,родимый :Д ,о них печётся.И Арабы о них пекутся.Вот и суётся "ограниченный военный контингент" в Ирак,вот и хотят его на крыльях отправить в Иран.Всё таки "рынок УГЛЕВОДОРОДОВ".Без такого вмешательства жители американского континента,его лучшая часть :Д ,быстро завоют.
    А вот в МЯЬНМУ никого посылать не думают.Хотя местные,которые есчо остались в живых,стонут.
    http://хттп://щщщ.риан.ру/щорлд/рела.../81577013.хтмл
    Нету тама палезных искапаемыхх патаму што:фиг:
    Это для "шутки юмора" 8% говорят, что делать? А 92 % принадлежат не арабам, в том числе мне. Значит я диктую Бушу?

    Да, исло-нацисты с нефтью - наиболее опасны - потому и в центре внимания.
    Утверждать же, что целью войны в Ираке были экономические интересы - это отвергать логику и арифметику. Сев. Америка тратит на нефть в 4 раза больше в результате втрожения. Если это "прибыль", то кому-то надо к доктору.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  9. #9
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Тимстерс..

    Миш реально опасны токо те страны которые за деньги торгую полическим убежишем для международных террористов ... Я говорю про Англию
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #10
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тимстерс..

    Quote Originally Posted by химик
    Миш реально опасны токо те страны которые за деньги торгую полическим убежишем для международных террористов ... Я говорю про Англию
    Лёнь, ты повторяешь пропаганду, которую даже в России никто всерьёз не воспринимает.

    Какие деньги, кто кому даёт? Назови примерные суммы, чтобы мы могли серьёзно обсудить. И получателей. А главное, за кого дают?

    Террорист ценен своим хозяином, когда он ведёт активную деятельность - за мироное проживание руководителя "поэтической секции" никто ни копейки не даст. А вот поддeржка ХМАСОВ и ХЕЗов- это очень весомый вклад в раскручивание терроризма - и ты знаешь чьё участие я имею в виду.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru