В выходные ездили в Санта Барбару, несколько фоток оттуда
здесь мы начали наши потешествия по Винным дегустациям.....
вино - вопросик
надо было укатить одну бочку домой
она была тяжеленная, я на фото уже "улетела от вина" не могу его много пить
![]()
В выходные ездили в Санта Барбару, несколько фоток оттуда
здесь мы начали наши потешествия по Винным дегустациям.....
вино - вопросик
надо было укатить одну бочку домой
она была тяжеленная, я на фото уже "улетела от вина" не могу его много пить
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|