Так из зоопарков "редких животных" давно "заимствуют"!!!!!! И целое направление контрабанды "экзотическими животными" есть...Когда-то на телевидении была передача про то как украинская таможня на свою дурную голову задержала грузовик с удавами и попугаями...;)Originally Posted by Mikhail-u





Reply With Quote