Штатовские самолеты пусть где хотят, там и летают. Мне, как говорится, до фени, где они летают, потому что я не в Штатах живу и как-то не особо наблюдаю социальные/экономические "неблагополучия". А вот в России...
Я тоже плачу налоги. И в отличие от многих, так сказать, сограждан получаю "белую" з/п, а не "серую", с соотв. отчислениями НДФЛ, ЕСН и ПФ в полном объеме. И мне как-то не очень, что наш президент думает, какой бы еще эксцентрицный финт выкинуть, чтоб у кого-то опять пятая точка зачесалась.
Правильно Слип тему назвал

Военные мощи. Мощи они и в африке мощи. И нефига их демонстрировать, занялся бы лучше социальной политикой. Или налоговой системой, что тоже полезно. нет блин, самолетики надо позапускать. как будто в детстве не наигрался.
А у нас просто модно не только Буша, но и американов обкакивать.И это "обкакивание" объясняется для них крайне просто: "ну тупые. Потому что тупые". А вот мы умные. потому и живем так. Как свиньи, в дерьме.