Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 21 to 30 of 85

Thread: Боевые Мощи России

  1. #21
    печальный юноша maddmr's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Красноярск, Сибирь, Россия
    Posts
    2,059

    Default Re: Боевые Мощи России

    Quote Originally Posted by ALitman
    Все понятно. "Мы опять не женимся, мы опять ловим жуликов". Ну нравица дяде Вове так себя вести. То самолетики запустить, то предложить Бушу разместить вооружение в Казахстане... В общем, типичный КГБшный юмор.. Тока мне каж, что его не все понимают..


    У меня такое ощущение, что Пинк "Dear Mr. President" пела не Бушу, а ВВП.
    Ой господи, штатовские самолеты где только не летают, и, однако же, никто по этому поводу не воняет.
    Может вам еще не нравится что по морям плавают подводные лодки, состоящие на боевом дежурстве?
    Я, как Российский налогоплательщик, не против такого расходования моих денег.

    П.С. И Буш и Путин нормальные мужики, почему это так модно их обкакивать? Правда у нас обкакивают только Буша.
    Хулиганье блин растет (с)

  2. #22
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Боевые Мощи России

    Quote Originally Posted by maddmr
    Правда у нас обкакивают только Буша.
    А в штатах фамилию Российского Президента не знают, а знающие выговорить не могут. ;)

    А, нет, Пютин он тут....
    Last edited by Радригес; 08-19-2007 at 10:29 PM.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  3. #23
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Боевые Мощи России

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    "Мною принято решение возобновить полеты российской стратегической авиации на постоянной основе, и сегодня, 17 августа, в 00.00 часов с семи аэродромов в разных частях России в воздух были подняты 14 стратегических ракетоносцев, самолетов обеспечения и самолетов-заправщиков. Началось боевое дежурство, в котором участвуют 20 самолетов"
    Президент РФ

    И, действительно, дежурство началось. Истребители ВВС Норвегии сфотографировали один из бомбардировщиков российской эскадрильи, которая прошла вчера в международном воздушном пространстве в непосредственной близости от норвежской границы. В эскадрилье, которая состояла из бомбардировщиков, заправщиков и истребителей, насчитывалось 13-14 машин.

    Норвежская пресса сообщает сегодня о том, что госсекретарь Эспен Барт Эйде (Espen Barth Eide) связал происходящее с желанием России снова заявить о себе как о могущественном государстве, однако отметил, что норвежцы не расценивают это как начало новой "холодной войны", а только как изменение внешней политики России, которая хочет, чтобы к ней относились серьезно и с уважением.

    В свою очередь, официальный представитель Государственного департамента США Шон Маккормак заявил, что "если России захотелось достать часть этих старых самолетов из нафталина и снова поднять из в воздух, то это решать им". В американской администрации говорят, что никаких угроз в связи с полетами российских бомбардировщиков, в США не видят.


    Хочется задать вопрос типа:
    Владимир Владимирыч, не дурак ли вы?
    Ответ аргументируйте.

    Вовка не дурак, у него ностальгия по гонке вооружений...

    вот поиграет в самолетики-лодки-ракеты а потом объявит народу - ВСЕ НАФИГ УСТАРЕЛО... а если завтра война? .... и придется мирному населению жить по принципу "все для фронта все для победы"...

    ваще, он дурак конечно... и бандит
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  4. #24
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    305

    Default Re: Боевые Мощи России

    И опять про Путина можно сказать:-"Ай да молодец!!" Всю планету будоражит. То мулю скинет, типа на северном полюсе нафты полно...Все очертя голову кинулись её искать, слюнями разбрасываясь. Да мало ли чего...
    Так держать!! ))))))))))))))

  5. #25
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Боевые Мощи России

    Quote Originally Posted by Mifudi_
    И опять про Путина можно сказать:-"Ай да молодец!!" Всю планету будоражит. То мулю скинет, типа на северном полюсе нафты полно...Все очертя голову кинулись её искать, слюнями разбрасываясь. Да мало ли чего...
    Так держать!! ))))))))))))))

    у него и тут номбер ту, куда ему до Буша... вот этот-то, да, будоражит ;)
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  6. #26
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Боевые Мощи России

    Quote Originally Posted by mex
    А в штатах фамилию Российского Президента не знают, а знающие выговорить не могут. ;)

    А, нет, Пютин он тут....
    Нет, он тут погда Пютн, когда Путн. Они между "т" и "н" немогут "и" вставить.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  7. #27
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Боевые Мощи России

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    "Мною принято решение возобновить полеты российской стратегической авиации на постоянной основе, и сегодня, 17 августа, в 00.00 часов с семи аэродромов в разных частях России в воздух были подняты 14 стратегических ракетоносцев, самолетов обеспечения и самолетов-заправщиков. Началось боевое дежурство, в котором участвуют 20 самолетов"
    ...
    Владимир Владимирыч, не дурак ли вы?
    Ответ аргументируйте.
    ;) Может это просто предпродажная подготовка изделий?
    Они их потом Ирану продадут...Надо ведь показать потенциальным покупателям - что "оно" еще может летать...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #28
    proud. very proud. ALitman's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    oooohhh... I'd love to tell, but.. you know..
    Posts
    1,738

    Default Re: Боевые Мощи России

    Quote Originally Posted by maddmr
    Ой господи, штатовские самолеты где только не летают, и, однако же, никто по этому поводу не воняет.
    Может вам еще не нравится что по морям плавают подводные лодки, состоящие на боевом дежурстве?
    Я, как Российский налогоплательщик, не против такого расходования моих денег.
    Штатовские самолеты пусть где хотят, там и летают. Мне, как говорится, до фени, где они летают, потому что я не в Штатах живу и как-то не особо наблюдаю социальные/экономические "неблагополучия". А вот в России...
    Я тоже плачу налоги. И в отличие от многих, так сказать, сограждан получаю "белую" з/п, а не "серую", с соотв. отчислениями НДФЛ, ЕСН и ПФ в полном объеме. И мне как-то не очень, что наш президент думает, какой бы еще эксцентрицный финт выкинуть, чтоб у кого-то опять пятая точка зачесалась.
    Правильно Слип тему назвал Военные мощи. Мощи они и в африке мощи. И нефига их демонстрировать, занялся бы лучше социальной политикой. Или налоговой системой, что тоже полезно. нет блин, самолетики надо позапускать. как будто в детстве не наигрался.


    Quote Originally Posted by maddmr
    П.С. И Буш и Путин нормальные мужики, почему это так модно их обкакивать? Правда у нас обкакивают только Буша.
    А у нас просто модно не только Буша, но и американов обкакивать.И это "обкакивание" объясняется для них крайне просто: "ну тупые. Потому что тупые". А вот мы умные. потому и живем так. Как свиньи, в дерьме.
    Money gets spent. People stick around.

  9. #29
    печальный юноша maddmr's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Красноярск, Сибирь, Россия
    Posts
    2,059

    Default Re: Боевые Мощи России

    Quote Originally Posted by ALitman
    А вот мы умные. потому и живем так. Как свиньи, в дерьме.
    Обидно сказанно.
    Хотя, может они потому и живут лучше, что меньше думают по пустякам.

    П.С. Я живу не в дерьме, и зарплата у меня "белая", вплоть до того, что иногда волосы на затылке шевелятся, когда узнаешь сколько из нее всего вычитается пока она до тебя дойдет.
    Хулиганье блин растет (с)

  10. #30
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    305

    Default Re: Боевые Мощи России

    Quote Originally Posted by ALitman
    Штатовские самолеты пусть где хотят, там и летают. Мне, как говорится, до фени, где они летают, потому что я не в Штатах живу и как-то не особо наблюдаю социальные/экономические "неблагополучия". А вот в России...
    Я тоже плачу налоги. И в отличие от многих, так сказать, сограждан получаю "белую" з/п, а не "серую", с соотв. отчислениями НДФЛ, ЕСН и ПФ в полном объеме. И мне как-то не очень, что наш президент думает, какой бы еще эксцентрицный финт выкинуть, чтоб у кого-то опять пятая точка зачесалась.
    Правильно Слип тему назвал Военные мощи. Мощи они и в африке мощи. И нефига их демонстрировать, занялся бы лучше социальной политикой. Или налоговой системой, что тоже полезно. нет блин, самолетики надо позапускать. как будто в детстве не наигрался.

    А у нас просто модно не только Буша, но и американов обкакивать.И это "обкакивание" объясняется для них крайне просто: "ну тупые. Потому что тупые". А вот мы умные. потому и живем так. Как свиньи, в дерьме.
    ржу не могу...
    Всё смешно...

Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru