так это ж пытались уже. в совке.Originally Posted by Свинка-бу
не очень перспективная стратегия.
так это ж пытались уже. в совке.Originally Posted by Свинка-бу
не очень перспективная стратегия.
in the next life i'll try harder
пля...Originally Posted by Дженни
какой ахЪуенный, пардон, выбор.
рэп или бритни....
с ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааа
частушки же пели.Originally Posted by madV
никто не запрешал. [:rtyu:]
Originally Posted by Свинка-бу
да, частушек не запрещали - это правда.
in the next life i'll try harder
а чем рэп лучше? [:hmm:]Originally Posted by madV
а причем тут рэп?Originally Posted by Свинка-бу
in the next life i'll try harder
/парраллели не видит/
идем дальше....
а как вы относитесь к шансону? [:hmm:]
а причем здесь шансон?Originally Posted by Свинка-бу
in the next life i'll try harder
сматрити, какие красивые ноги!!!!Originally Posted by madV
где??? :shock:Originally Posted by Свинка-бу
in the next life i'll try harder
вот!
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|