Твои друзья-родственники вполне могли уложиться в оставшиеся 10%. Кстати - "вздрагивание" глазами - это не обязательно признак фобии. Мне приходилось видеть подобное вздрагивание у очень даже приличных людей. Самогон с салом - это не всегда залог умения правильно интерпретировать реакции окружающих.Originally Posted by LanaS
Не поверю;)За урок географии спасибо, не поверишь, но я знаю, где находится Бобруйск. :шоцк:
ну вот видишь, характеный пример того, что даже ты, такая прямая, произносишь не то, что думаешь, а "чтобы не забанили". В реальной жизни то же самое, там стоимость бана гораздо выше.теперь я тебя поучу: выражение "В Бобруйск!" это вежливый вариант того русского выражения из трех слов, что часто на заборах пишут, уж не знаю почему, на форумах часто употребляется, чтоб не банили наверное



Reply With Quote


