... в чат.
"Уходим, уходим, уходим.. настанут времена почище"
Мне показалось Наблюдатель ушел. По крайней мере из "Писателей"
И другие приходят реже..
Было бы славно, если я ошибаюсь.
... в чат.
"Уходим, уходим, уходим.. настанут времена почище"
Мне показалось Наблюдатель ушел. По крайней мере из "Писателей"
И другие приходят реже..
Было бы славно, если я ошибаюсь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|