не получается покаOriginally Posted by Пума
не получается покаOriginally Posted by Пума
собачки и обезьянки :(Originally Posted by Krasota
ВАТРУXА иди учитьсяOriginally Posted by Ватрушка
![]()
![]()
![]()
![]()
Ето хуже мышей??Originally Posted by Ватрушка
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
да, над ними же опыты делаютOriginally Posted by Krasota
Я не прикалываюсь, действительно не понимаю...Originally Posted by Ватрушка
Ты просто раньше с собачками и мартышками не работала, поетому тебе не подходит? Или из-за соображений что над сабачками и мартышками нельзя опыты делать?
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
я поняла, что не прикалываешься, да для меня это петс, не смогу я с ними работать морально.Originally Posted by Krasota
А над мышами значит можно издеваться?:evillaughOriginally Posted by Ватрушка
Я слышала что вродебы есть [high demand] на тех, кто делает всякие снимки (толи [mri] толи [catscan] толи что-то в етом роде, я в етом не разбираюсь совсем просто слышала краем уха). Там учиться 1-2 года, а потом зарплата не плохая. Может тебе на что-нибудь такое вючиться (если у вас в арии есть на ето деманд)?
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
естьOriginally Posted by Krasota
Originally Posted by Krasota
Во во, я ей уже давно твержу "иди Ватрушка учиться" на [nurse] или какой нить мрй или [x-rej] технишиан, востребованно очень у нас и хорошие зарплаты
Ватрушка!!!! ИДИ УЧИТьСЯ![]()
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|