просто - это как/)Originally Posted by Slippery When Wet
просто - это как/)Originally Posted by Slippery When Wet
НЕтолстухи:DOriginally Posted by Милька
Today is a first day of the rest of your life
Ну такие просто женщины.Originally Posted by Милька
Без дурацких сумочек, косметики и прочих атрибутов.
И без "загадок".
Женщина должна быть проста и незатейлива как грабли.
на которые ты все будешь наступать и наступать.Originally Posted by Slippery When Wet
ню ню.
ты свою фотку даже не показала а чо то гонишь тутOriginally Posted by Дженни
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
действительно...:34:Originally Posted by ATILLA
Да и ты только баксами машешь... А Слиппери вообще за сиськами прячется:DOriginally Posted by ATILLA
И ваще я на аватаре_))
Today is a first day of the rest of your life
Моя фотографическая карточка в профайле.Originally Posted by Дженни
ОК, пошла смотреть;)Originally Posted by Slippery When Wet
Today is a first day of the rest of your life
нееее... телефон всегда на вибрации и всегда в карманеOriginally Posted by На качелях...
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|