Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 44

Thread: Есть ли различие?, Заниматься любовью/заниматься сексом?

  1. #21
    Forum Master Fortune's Avatar
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    LA
    Posts
    337

    Default

    Я тебя никогда не забуду,
    И тебе я писать не устану,
    Только время пусть лечит немного,
    Так как плакать, потом перестану,…
    Прочитаю свою я молитву,
    И пойду, словно ветром гонима.
    Ты же знаешь, что в жизни я - Ангел,
    А в душе так же непокорима.
    Мы с тобой далеки расстояньем,
    Но близки мы с тобою душою.
    Только вот нас с тобой разделяют
    Города, да разлука с тоскою,
    Непонятные мира законы,
    Жестких правил большие толмуты,
    Только сердцем мы рвемся, друг к другу... (с)

  2. #22
    . . . . . . . AlexQ's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    1,277

    Default

    А если я безвестно кану,
    Короткий свет луча дневного,
    А если я безвестно кану
    За звёздный пояс, млечный путь… (с)
    (с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)

  3. #23
    Forum Master Fortune's Avatar
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    LA
    Posts
    337

    Default

    Я тебя отвоюю у всех времен, у всех ночей,
    У всех золотых знамен, у всех мечей,
    Я ключи закину и псов прогоню с крыльца -
    Оттого что в земной ночи я вернее пса.

    Я тебя отвоюю у всех других - у той, одной,
    Ты не будешь ничей жених, я - ничьей женой,
    И в последнем споре возьму тебя - замолчи! -
    У того, с которым Иаков стоял в ночи.

    Но пока тебе не скрещу на груди персты -
    О проклятие! - у тебя остаешься - ты:
    Два крыла твои, нацеленные в эфир, -
    Оттого что мир - твоя колыбель, и могила - мир (с)

  4. #24
    Level 4 User Shuriken's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Posts
    86

    Default

    Quote Originally Posted by Bar Boss
    Quote Originally Posted by РЫБ
    хм... наверно после занятий сексом хочется чтоб она ушла... а после занятий любовью хочется чтоб осталась...
    Сэр Пуританин? Наверное для вас есть "*ляди* которые вам "дали" и "порядочные" которые разрешили вам заниматься с ними любовью... :?:
    Лав, сэкс - результат один и тот же... :wink:
    ну не скажите, Занятия любовью - в процессе участвуют и душа и тело и мозги, идет процесс обмена не только жидкостями, но и энергией, эмоциями, мыслями, это творческий процесс несущий позитивно-созидательный заряд ведущий к укреплению взаимоотношений между партнерами, это движение вперед. Занятие сексом - это процесс в основном на уровне тела, это голая химия, секс я бы сказал процесс духовного и интелектуального, эмоционально-чувсвенного упадничесва, один из признаков подсознательной депрессии и нежелание или неспособность решать свои проблемы на более тонком уровне, т.е. накапливаемая энергия ищет себе выход в каком либо действии (энергия накапливается где? в районе тазовой кости, для тех кто не знает), отсюда ее элементарно-животное применение:)
    Kороче пипол make love, not sex!!!

  5. #25
    Forum Master mudray's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Кострома
    Posts
    103

    Default

    даааа..( подняла мечтательно глазки к небу)... секс с любовью...-это ФАНТАСТИКА.... а после просто..секса.. хочется всегда долго отмываться?( к чему бы это) :wink:
    глаза в глаза.. любовь не увидать.. большое видится.. на расстоянии..

  6. #26
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by mudray
    а после просто..секса.. хочется всегда долго отмываться
    Ужас какой.. Вы с кем сексом-то занимаетесь. Что потом не отмыться

  7. #27
    Forum Master mudray's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Кострома
    Posts
    103

    Default

    Quote Originally Posted by Vitta
    Quote Originally Posted by mudray
    а после просто..секса.. хочется всегда долго отмываться
    Ужас какой.. Вы с кем сексом-то занимаетесь. Что потом не отмыться

    :? да.. я впрочем не об грязи вообще.. а об отношениях.. что ли.. :?
    глаза в глаза.. любовь не увидать.. большое видится.. на расстоянии..

  8. #28
    Forum Hero ksam's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Atlantida
    Posts
    1,001

    Default

    Можно купить любовь за деньги на один вечер - это секс
    А можно вложить чувства, приложить усилия и в замен получишь бездонное море чувств, наслаждений и душевного спокойствия - это любовь

  9. #29
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Есть ли различие?, Заниматься любовью/заниматься сексом?

    Quote Originally Posted by РЫБ
    хм... наверно после занятий сексом хочется чтоб она ушла... а после занятий любовью хочется чтоб осталась...
    Вау. Глубоко.
    oмайгад

  10. #30
    Forum Hero vaselisa pre's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Paris
    Posts
    1,168

    Default Re: Есть ли различие?, Заниматься любовью/заниматься сексом?

    Quote Originally Posted by Manunya
    Вау. Глубоко.

    Мине тожи нраится :53:

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru