Я тебя никогда не забуду,
И тебе я писать не устану,
Только время пусть лечит немного,
Так как плакать, потом перестану,…
Прочитаю свою я молитву,
И пойду, словно ветром гонима.
Ты же знаешь, что в жизни я - Ангел,
А в душе так же непокорима.
Мы с тобой далеки расстояньем,
Но близки мы с тобою душою.
Только вот нас с тобой разделяют
Города, да разлука с тоскою,
Непонятные мира законы,
Жестких правил большие толмуты,
Только сердцем мы рвемся, друг к другу... (с)


Reply With Quote

