View Poll Results: Со светом или без?

Voters
28. You may not vote on this poll
  • 1. Со светом

    3 10.71%
  • 2. В полумраке

    14 50.00%
  • 3. В темноте

    3 10.71%
  • 4. Мне пофих, лишь бы трахацца...

    8 28.57%
Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 77

Thread: Со светом или без?, Как вы любите?

  1. #21
    Forum Hero Венцель's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Бостон
    Posts
    2,296

    Default

    Это ж все зависит от ситуации. Если красивая девка, да еще и в первуй раз с ней, то конечно при свете, я бы даже посоветовал захватить с собой экстра фонарик на всякий случай. Если же секс по принуждению ( по пьяни с кем попало или с женой ) то можно и в темноте.

  2. #22

    Default

    А что за кайф в темноте? Не понимаю...Хочется же видеть все, заодно бесплатную порную посмотреть :oops:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #23
    Forum Master Luck7's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    150

    Default Re: Со светом или без?, Как вы любите?

    Quote Originally Posted by Opium
    :D
    Свет ..или темнота....конечно зависит насколько красивая девушка А тебе как нравится?
    Moя цель превратить конкретные советы в конкретные результаты!
    Все хотят в Рай, но никто не хочет умирать.

  4. #24

    Default Re: Со светом или без?, Как вы любите?

    Quote Originally Posted by Luck7
    Свет ..или темнота....конечно зависит насколько красивая девушка А тебе как нравится?
    а смысл спать с девушкой, которая не нравится?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #25
    Forum Hero ksam's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Atlantida
    Posts
    1,001

    Default

    Получается, если девушка не красавица, не Мисс Вселенная, то все делается в полумраке??? Неет,каждая девушка - индивидуальна и красива. Так что не важно со светом или без него. Главное чувствовать, что она рядом

  6. #26
    Forum Hero Венцель's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Бостон
    Posts
    2,296

    Default

    dear ksam,

    Ваша наивность обескураживает. В жизни каждого мужчины наступает момент когда он смиряется с ее ( жизни ) нечестностью и вместо недоступной Мисс Вселенной он выбирает доступную ему Машку, Ленку, Дуньку или на худой конец Федьку. И тут уж приходится делать следующий выбор - свет или тьма. Ведь к сожалению природа слепо и нелепо распределяет дары свои, поэтому не всегда знаешь встанет ОН на все тех же Машку, Ленку, Дуньку или на худой конец Федьку али нет. А во тьме можно не отвлекаться на внешние данные партнера и не сбиваться с ритма.

  7. #27
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default

    Quote Originally Posted by Венцель
    dear ksam,

    Ваша наивность обескураживает. В жизни каждого мужчины наступает момент когда он смиряется с ее ( жизни ) нечестностью и вместо недоступной Мисс Вселенной он выбирает доступную ему Машку, Ленку, Дуньку или на худой конец Федьку. И тут уж приходится делать следующий выбор - свет или тьма. Ведь к сожалению природа слепо и нелепо распределяет дары свои, поэтому не всегда знаешь встанет ОН на все тех же Машку, Ленку, Дуньку или на худой конец Федьку али нет. А во тьме можно не отвлекаться на внешние данные партнера и не сбиваться с ритма.
    LOL

  8. #28
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default

    Quote Originally Posted by ksam
    Получается, если девушка не красавица, не Мисс Вселенная, то все делается в полумраке??? Неет,каждая девушка - индивидуальна и красива. Так что не важно со светом или без него. Главное чувствовать, что она рядом
    Мда... Романтика, юность и полное отсутствие практических знаний... :roll:
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  9. #29
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default

    Quote Originally Posted by Венцель
    dear ksam,

    Ваша наивность обескураживает. В жизни каждого мужчины наступает момент когда он смиряется с ее ( жизни ) нечестностью и вместо недоступной Мисс Вселенной он выбирает доступную ему Машку, Ленку, Дуньку или на худой конец Федьку. И тут уж приходится делать следующий выбор - свет или тьма. Ведь к сожалению природа слепо и нелепо распределяет дары свои, поэтому не всегда знаешь встанет ОН на все тех же Машку, Ленку, Дуньку или на худой конец Федьку али нет. А во тьме можно не отвлекаться на внешние данные партнера и не сбиваться с ритма.
    Так эта, в случае с Федькой, на которую не стоит, вешаешь на спинку кровати фото той бабы на которую стоит, а далее тоже самое, но уже со светом (а лучше сразу со Светой). :wink:
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  10. #30

    Default

    мне вообще говорили, что 90% женщин любит без света, а остальным 10% по фиг, так ли это?.....Повторюсь, лично я совсем не люблю без света, какой тогда это процент?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru