Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 58

Thread: Капризы олигархов.

  1. #21
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by Монашка
    не не, не монахи
    вы што?! монастырь у нас жиночий [:lol:]
    но люди в основном далеко не бедные :D
    и много повидавшие :lol:
    Та не! Та вы шо? То я так, поинтересувацца токо

  2. #22
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by mermaid
    Умереть не встать, или как развлекаются наши олигархи. Вобщем, в поисках екзотики, и новых острых ощущений они готовы заплатить немалую сумму денег. Например:
    Чтобы побыть в роли духа в армии хотя бы один деньок- они платят 1000 баксов. Чтобы почувствовать себя заключенным и провести сутки в карцере -они платят 3000 баксов. Чтобы прокатиться с ветерком в компании настоящих байкеров-5000 баксов.
    А вот если бы вы были олигархом, хотелось бы вам такого екстрима?:lol:
    Причём тут олигархи? эти "экстримальные отпуски" уже давно доступны всем и широко рекламируются. А про олигархов это байда.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #23
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by смешно
    Причём тут олигархи? эти "экстримальные отпуски" уже давно доступны всем и широко рекламируются. А про олигархов это байда.
    Помнишь из "Золотого телёнка": "В Черноморске каждый, у кого 10000 - миллионщик"?.;)
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #24
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by mermaid
    Умереть не встать, или как развлекаются наши олигархи. Вобщем, в поисках екзотики, и новых острых ощущений они готовы заплатить немалую сумму денег. Например:
    Чтобы побыть в роли духа в армии хотя бы один деньок- они платят 1000 баксов. Чтобы почувствовать себя заключенным и провести сутки в карцере -они платят 3000 баксов. Чтобы прокатиться с ветерком в компании настоящих байкеров-5000 баксов.
    А вот если бы вы были олигархом, хотелось бы вам такого екстрима?:лол:
    а некоторые до того оборзели, что платят девочкам, чтобы их ремнем отхлестали.... и яйца каблуками давили....
    представляете [:lol:]

  5. #25
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    а некоторые до того оборзели, что платят девочкам, чтобы их ремнем отхлестали.... и яйца каблуками давили....
    представляете [:lol:]
    Нет. Нам это бесплатно.

  6. #26
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    а некоторые до того оборзели, что платят девочкам, чтобы их ремнем отхлестали.... и яйца каблуками давили....
    представляете [:lol:]
    А поцеловать? (с) ;)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #27
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by Akela
    А поцеловать? (с) ;)
    я не целуюсь (ц)

  8. #28
    Forum Irregular mermaid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    7,441

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by смешно
    Причём тут олигархи? эти "экстримальные отпуски" уже давно доступны всем и широко рекламируются. А про олигархов это байда.
    Да-да, конечно... особенно в Украине или России ети расценки широко доступны для любого среднестатистического гражданина.:cool:

  9. #29
    Forum Irregular mermaid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    7,441

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    а некоторые до того оборзели, что платят девочкам, чтобы их ремнем отхлестали.... и яйца каблуками давили....
    представляете [:lol:]
    Не предстaвляю, и шо теперь делать? :lol:

  10. #30
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by mermaid
    Не предстваляю, и шо теперь делать? :лол:
    отрываться! [:lol:]

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru