Кидалово - это по-твеоему "коммерческие повадки"? Коммерческие повадки - это "купеческое слово" - деловая этика.Originally Posted by fugitive
Кидалово - это по-твеоему "коммерческие повадки"? Коммерческие повадки - это "купеческое слово" - деловая этика.Originally Posted by fugitive
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
за кидалово сажают.Originally Posted by Mikhail-u
уже дали понять некоторым.
Опять рядом с Куснировичем (хозяин ЦУМа) прикол :D
Помню в году 2000, проходил "Черешневый лес" в Усадебном дворике Музея Пушкина (кстати в этом зале весьма посредственная акустика, но он типа "понтовый").
Г-ин Куснирович (организатор фестиваля) человек мягко скажем полный и в лаковых туфлях встречал гостей у входа, после начался концерт симфонической музыки.
За перегородкой от зала с публикой, в котором я пожирал глазами парочку девиц, оказавшихся по соседству, так как только вчера вернулся из песков, в которых торчал два месяца на месторождениях, редко выбираясь даже в соседнюю дыру, называемую городом, и изголодался по ухоженным и стильным девицам, находились столики с накрытым фуршетом.
И вот не успели замолкнуть последние аккорды скрипки, как раздался вопль на весь зал:
"Саша! Держи дверь! Они сейчас на фуршет ломануться!"
Фестиваль "Черешневый лес" теперь ежегодное явление культурной жизни Москвы...
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
В том и беда России - что некоторым.Originally Posted by fugitive
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
В штатах не кидают?Originally Posted by Mikhail-u
Российские банкиры вряд-ли об этом слышали - они кинули вкладчиков в 1998 г, переведя активы из того же РОСКРЕДа, к примеру, в ИМПЕКС и т. п. даже не потрудившись сменить здания (тоже переведенные на другие балансы и сменившие вывески), а СБЕРБАНК повторял эту операцию систематически в течение 1990-х гг.Originally Posted by fugitive
Ходорковского же посадили не за то что активы МЕНАТЕПа вывели в ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ, а совсем за другое...
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Originally Posted by IKIKO
вор должен сидеть.
... в Правительстве:DOriginally Posted by fugitive
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Originally Posted by IKIKO
в чёрном лебеде.
и полу раком ходить.
Мечтатель.Originally Posted by fugitive
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|