Следующую бомбу - можно было изготовить не раньше 1946-го года. Если бы у японцев оставалась функционирующая промышленность и запасы сырья - война бы затянулась еще лет на десять даже при атомных бомбардировках всех остальных японских городов. (а это можно было осуществить не раньше чем через десять лет). Японию добило на самом деле - потеря промышленных районов в Китае и Корее и утрата контроля над коммуникациями.Originally Posted by Венцель
:evillaugh А дальше им светило - только коллективное самоубийство. (но ведь не все были самураями)...





Reply With Quote
