хорошоOriginally Posted by Kissto4ka
ближе к делу черкни мне тоже
[email protected]
хорошоOriginally Posted by Kissto4ka
ближе к делу черкни мне тоже
[email protected]
ух.. славаБОгу Детройта там нет )))))Originally Posted by Kissto4ka
лучше меньше, да лучше.
А тебе не страшно вот так вот к незнакомым людям домой?Originally Posted by Kissto4ka
Кстати просто интересно, почему полет с такими многочисленными перелетами?
молодость она бесшабашная....
Такий обявления нужно с фотографией весить...Originally Posted by Kissto4ka
Палец от станка не далеко падает.
Ну почему Акву допускал это понятно, молодая, красивая. Но вот что ты нашол в Наблюдателе, это интерестно...Originally Posted by abc
Палец от станка не далеко падает.
Оставь ключи под ковриком, коль нет проблем принять ;) Гостиприимная Русская душа Наташа....Originally Posted by NataliaLA
Палец от станка не далеко падает.
какие раньше темы были, а?
случайно нашла (у меня сенсор)
смешно даже
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
какой сенсор?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|