договорились... вот карпет сменим на паркет и возьмемOriginally Posted by смешно
(надеюсь до моего ДР успеем
) но эт... прежде чем сводить, нужно на выставки походить.
договорились... вот карпет сменим на паркет и возьмемOriginally Posted by смешно
(надеюсь до моего ДР успеем
) но эт... прежде чем сводить, нужно на выставки походить.
Карпет смени, обувь спряч....:D
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
знаем... проходилиOriginally Posted by смешно
15 лет собака у нас жила...
какая шерсть?? пуделя ваще не лезут!Originally Posted by смешно
потому что у них не шерсть, а волосыOriginally Posted by КошЫчка
аха.. ты права
а еще их на охоту брали на уток
поэтому так и стригли под льва
![]()
У меня бобика знакомые когда взяли (спаниель русский), выдали ему на растерзание кобуру кожаную. Она его все детство саршенно замечательно удовлетворяла, он не сожрал ни одной пары обуви. Правда, надо отдать ему должное - он ваще по натуре не шкодный...Originally Posted by смешно
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
И не стригут их. Гы-Гы.Originally Posted by КошЫчка
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
а как вам воттакой щеночек? Меня мои умоляют уже долго..
Attachment 12249
Last edited by Акватрель; 09-05-2007 at 11:49 AM.
Всё зависит от собаки, даже не от породы. У нас кокер только угол трэш кэна в детстве погрыз и всё. А эта акула, всё подряд, перекусывает провода лаптопов, ийподов, обувь, мебель, да с такой скоростью! Я ей дал кабель пожувать, телевизионный, толстый, в металлической оболочке, перегрызла за 5 минут. Дал толстую ветку -тоже самое. Надо ей дать кожанный ремень ....по жопе.Originally Posted by Rodent
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Зайчик какой очаровательный. Я ваще охотников очень люблю. Почти всех.Originally Posted by Акватрель
Но русские спаниели - любимыя.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|