мои три копейки:Originally Posted by ATILLA
- символы "русского американца" на разных етапах "американизации" могут быть не совсем одинаковыми (часто с карикатурным различием)
- символы "русского американца" и символы "американца" тоже не совсем одно и тоже
.... но стремление к образованию ..... хотя бы для своих детей,
куча знакомых, часто "полезных",
часто желание "кучковаться",
стремление хорошо одеваться,
дорогая машина (достаточно часто), которую бы американец с таким же доходом просто бы не купил,
желание иметь проперти (хоть что-то свое) - почти обязательно,
неимение гордости за то место откуда приехали
.... пожалуй самые характерные.



Reply With Quote


