Вот..
Незнаю от чего, пачиму.. напала на меня тоска зеленая..
зараза... и хоть ты плачь..
ну что же такое...
Вот..
Незнаю от чего, пачиму.. напала на меня тоска зеленая..
зараза... и хоть ты плачь..
ну что же такое...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|