Обожаю Ильфа и Петрова!(В девичестве-Файнзильберг и Катаев).Сколько крылатых фраз.Подержите меня ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ;)
Обожаю Ильфа и Петрова!(В девичестве-Файнзильберг и Катаев).Сколько крылатых фраз.Подержите меня ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|