Исламских террористов до войны в Ираке просто не было. Именно из-за Буша они там и есть. К "сильным проблеммам для нас" приведёт не прекращение участия в гражданской войне в Ираке, а уже привело наше присутствие там. А насчёт морали армии--армия не состоит из дебилов, которые считают, что все одобряют эту войну. Ещё Рузвельт сказал, что критиковать правительство во время войны--не только можно, но и нужно. Более того, на мой взгляд, большинство солдат в Ираке не хотят там быть.Originally Posted by Ink



Reply With Quote
