Page 3 of 58 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast
Results 21 to 30 of 576

Thread: Новая Низость Республиканцев

  1. #21
    Forum Leader Incognito's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    2,180

    Default Re: Новая Низость Республиканцев

    Quote Originally Posted by Ink
    Конечно нет. Свобода слова. Есть патриотизм, есть демагогия, есть голова страуса зарытая в песке. Вывод войск из душмандии приведёт к сильным проблеммам для нас в УСА. Я предпочитаю чтобы душманы воевали в душмандии а не в УСА.А критика войны, действует на мораль армии и играет на руку душманским террористам. Но, как я уже написал, свобода слова.
    Исламских террористов до войны в Ираке просто не было. Именно из-за Буша они там и есть. К "сильным проблеммам для нас" приведёт не прекращение участия в гражданской войне в Ираке, а уже привело наше присутствие там. А насчёт морали армии--армия не состоит из дебилов, которые считают, что все одобряют эту войну. Ещё Рузвельт сказал, что критиковать правительство во время войны--не только можно, но и нужно. Более того, на мой взгляд, большинство солдат в Ираке не хотят там быть.

  2. #22
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Новая Низость Республиканцев

    НАдо отовсюду вывести войска и закрыть военные базы.
    НАличие космической системы и ядерного оружия- лучший видь обороны.

    Внутри страны порядок навести надо , а не заботиться о становлении демократии по всему миру за мои деньги.
    Оно им(миру) надо? Они просили?

  3. #23
    Forum Leader Incognito's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    2,180

    Default Re: Новая Низость Республиканцев

    Quote Originally Posted by Ink
    Какого вреда? Человек не дал экономике войди в депрессию, защищает нас от террористов..? О чем речь?
    Из-за этого человека экономика вошла в депрессию, из-за него выход из депрессии был медленным, и политика этого человека привела к усилению террористов.

  4. #24
    Forum Leader Incognito's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    2,180

    Default Re: Новая Низость Республиканцев

    Quote Originally Posted by Ink
    Можно было бы, но не сейчас, сейчас не время.
    Почему же?

  5. #25
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Новая Низость Республиканцев

    Quote Originally Posted by Incognito
    Исламских террористов до войны в Ираке просто не было. Именно из-за Буша они там и есть. К "сильным проблеммам для нас" приведёт не прекращение участия в гражданской войне в Ираке, а уже привело наше присутствие там. А насчёт морали армии--армия не состоит из дебилов, которые считают, что все одобряют эту войну. Ещё Рузвельт сказал, что критиковать правительство во время войны--не только можно, но и нужно. Более того, на мой взгляд, большинство солдат в Ираке не хотят там быть.
    Солдатaм служащим в Ираке не повезло. Они пошли в армию чтобы воевать а не заниматься онанизмом. Пусть воюют там где говорит их командование.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #26
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Новая Низость Республиканцев

    Quote Originally Posted by Incognito
    Почему же?
    потомучто нельзя воевать на ста вронтах, элементарно ватсон
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #27
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Новая Низость Республиканцев

    Quote Originally Posted by Ink
    защищает нас от террористов..? О чем речь?
    А они нападали?

  8. #28
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Новая Низость Республиканцев

    Quote Originally Posted by Incognito
    Из-за этого человека экономика вошла в депрессию, из-за него выход из депрессии был медленным, и политика этого человека привела к усилению террористов.
    Экономика никогда не была в депресии, она была в рисесии. Он её от туда вывел. За что спасибо. А за терроризм и ресессию можно выразить благодарность демократам во главе с Билом Клинтаном. Сейчас спорить безтолку, подождэм когда Мрс Клинтон станет на пристол, потом запоём как Витас.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #29
    Forum Regular EBREЙ's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Живу дома.
    Posts
    204

    Default Re: Новая Низость Республиканцев

    Бущь, как выразился хитрейший чернокожий на свете Колон Павел, насораживает своим беспечным и неиможиональным отношением к потерям, низкой оценки, и неприязни со всех сторон. Никсон, по словам Ватергейтских корреспондентов, страдал эмоционально и сожалел о своих потерях во Вьетнаме, о низкой оценки населения, о неприязни - и, Нижон был одним из самых черствых президентов. Меня пугает лиш одно - Бущь совершенно отрицает всей логике приисходящего, способствует краху США краху военных сил США, и независимой экономике США, отдавая последнюю в руки глобалистов и не защищая интересы страны в рыночной системе. А он вроде как не в чем не бывало твердит свое - то что уже совсем надоело и то что явно в убыток США. И я уже со скорбью уверен что он не уйдет с поста Президента - у него есть полномочия отменить Конституцию.

  10. #30
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Новая Низость Республиканцев

    Quote Originally Posted by Leon93
    А они нападали?
    9/11 фалсификация белого дома? я правильно понял?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 3 of 58 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru