Князья карбованцы нОнче вместо погон на плечах носЮт..
смешно не знать таких нюнсафф титулованой пИрсоне!
Князья карбованцы нОнче вместо погон на плечах носЮт..
смешно не знать таких нюнсафф титулованой пИрсоне!
Ты чё, Коша, опять "Свадьбу в Малиновке" обсмотрелась??! :evillaughOriginally Posted by КошЫчка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|