Поздравляю с Великим днём.
Желаю познать истинные ценности.
![]()
Поздравляю с Великим днём.
Желаю познать истинные ценности.
![]()
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
С Днем Рождения !
С днем рождения !!!
КошЫчка это наше всё.
Желаю ей всяческих всячеств и вообще...:34:
КошА!!! С снюхой, желаю большой зарплаты, многа-многа радости, узбеков в личной жизни, щастЬя и любви!!!
:hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb:
Чиво, я извиняюсь, в личной жизни? :hmm:Originally Posted by Акватрель
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
УЗБЕКОВ! ясно ж написано! Оне сейчас самые работячие в России.Везде и всюду водятся.Originally Posted by Rodent
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
гаа.... УСПЕХОВ в личной жизни!!!Originally Posted by Rodent
чета не печатается мине с утра... и не с СНЮХОЙ, с ДНЮХОЙ!!
:grum:
Originally Posted by Rodent
я плАчу!!! :D
экзотические мальчики в подарок!
Аква, ты такая развратная! :D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
:rofl:Originally Posted by YUM
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|