отдай его мине
отдай его мине
хм...сломать iPod через два месяца? талант...держись подальше от гаджетов работаюших на батарейках. знаю, будет тяжело но ты справишься.Originally Posted by NataliaLA
что значит сломать?Originally Posted by Elric
он играл в машине, я вышла к отцу кофе попить поствила его на паузу, вернулась он не включается...я его била, кидала об стенки что ли :D
Навеяно (нат, прости засраанца)Originally Posted by NataliaLA
- вот все говорят, что компутеры виснут, глючат..А у меня ничего подобного.
- хм, а Вы включать комп пробовали?
- нет...:evillaugh
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
у меня была такая чушь с ХРюшей. Он в паузе был, да и "заснул" нафиг! Т.е. две проги сошлись в жестких объятиях, мальчонка и не выдержал;) такого напору. Вывернулся выдергиванием вилки и последовательным включением через Del и F8 /защищенный режим.Originally Posted by NataliaLA
ЗЫ О времена! О нравы!
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
А поцеловать? (с)Originally Posted by NataliaLA
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Originally Posted by ATILLA
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|