У меня умер друг в Лондоне. 26 лет. Сердце.

Что происходит? Он был здоров, только 2 недели назад мы обсуждали разные штучки для его домашнего джима...


Товарищи, что же это такое, я в панике,- ведь он никогда не жаловался на сердце...

Еду писать завещание на следующей неделе. Кошмар.