а мы ж не об американцах и их вкусовых предпочтениях...Originally Posted by FOLEY
хотя паштеты едят все мои знакомые
в магазине русском и в рксторанах заказывают с удовольствием...
а мы ж не об американцах и их вкусовых предпочтениях...Originally Posted by FOLEY
хотя паштеты едят все мои знакомые
в магазине русском и в рксторанах заказывают с удовольствием...
думаешь паштет в магазинах продаеться исключительно для русских? ;) :cool:Originally Posted by Монашка
я не это имела в видуOriginally Posted by Lakomka
я Фолику отвечала о "weird" еде и американцах :D
а Паштет не "русская" еда ...Originally Posted by Монашка
Холодец.Его и наши не все едят. С хрящиками.
да, хрящики от осетровых! хрум-хрум :D
я тебя поддержала в плане того что американцы эо тоже едят :lol:Originally Posted by Монашка
жареные тараканы, афегенно вкусно и хрустит приятно.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Все устрицы. и чтоб живых!
холодец эт хорошоOriginally Posted by dove
муж мой любит кашу гречневую с сахаром и ... мясом
я любитель заесть тортик селедкой :lol:
пысы: я где-то утвержднула о том что паштет конкретно русская еда??? ;)
они песчат противно! типа пииии пиииии!Originally Posted by dove
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
лягушачьи ножки.
Лакомка, здесь в Чикаго в Hugo Frog's подают. рекоммендую.
вкус как курица, только лучше.
in the next life i'll try harder
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|