а я боюсь людей с раскосыми глазами -никогда не знаешь на какой глаз смотреть....и близко посаженные тоже пугают...взгляд такой в одну точку как у гипнотизёра.. :mor:
а я боюсь людей с раскосыми глазами -никогда не знаешь на какой глаз смотреть....и близко посаженные тоже пугают...взгляд такой в одну точку как у гипнотизёра.. :mor:
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
люблю большие миндалевидные глаза, цвет не играет роли...и чтоб ресницы были темные и длинные...близкопосаженные тоже не люблю
а чё..кожа правда жирновата..а так рестнички длинные и свои...слегка прикрыт ,так после ТАКОЙ ночи глазоньки -то у всех не открываются...
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
вообще-то это мужской глаз :lol:, что ж ты так облажалась?Originally Posted by Galka
может и мужской ...тогда тот первый был тоже не женский...у меня любовь к деталям...а облажалась, родная ,ты :lol:
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Originally Posted by Galka
В ДОГOНКУ:
Платье новое надену
В синюю горошину.
Отъ#бись ты, все плохое,
При#бись хорошее.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|