Да чёта событий хочицца, романтических историй...а тока Милька одна на горизонти.
Да чёта событий хочицца, романтических историй...а тока Милька одна на горизонти.
я не романтичная сегодня кстати.
у меня сегодня день независимости.
ваще
О! я жы говорила....она горизонти и с пельменями...Ладна счас налиплю, а ты Милька рассказывай, што такое с женщиной бываит в романтическом временном отрезки....
Ну хрен пельмени тогда.Originally Posted by Милька
ой :oops:
и чего только не бывает (хи-хи-хи)
:rolleyes:
мне один мальчик из лодона спросил, мол а что такое?
многие праздники совпадают, а 4 июля у него нет.
пришлось популярно объяснять.
длиною в жииииизнь.Originally Posted by nat123
но ваще та (это я за пельмени) сносит голову.
там 3000 смс в месяц.
просыпаешься телефон, засыпаешь - телефон.
нет смс 7 минут - истерика.
Да?....блин, хорошо вам молодым, я уж на такое ни способна...поетому и любопытна.Ладна несу пельмени...
фигасе вы флуданули..
Милька, есть вареники, с картошкой. Будишь?
сардельки есть еще и малосольные огурцы.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|