Page 3 of 42 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 419

Thread: Будет ли американская ПРО в Чехии?

  1. #21
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Бацька Лукашенка, не будет возражать, только после того как будет назначен президентом Белоруссии и России.
    Батька на рублёвом довольствии России как Израель на $$ США ... и та и другая страна может относится к своему хозяину как хочет ... но гроши таки отработать придется
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #22
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by химик
    встанут мобильные ракетные установки Искандеры прикрытые Панцирем и Триумфом (ака подавить их будет невозможно ...) ... А системы оповешения на Габалинской РЛС, Красноярской РЛС
    Верблюд - с ядерным устройством в желудке...Подходит с караваном к Мекке и взрывное устройство активируется со спутника....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #23
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by химик
    Батька на рублёвом довольствии России как Израель на $$ США ... и та и другая страна может относится к своему хозяину как хочет ... но гроши таки отработать придется
    Батьк а уже занимает первое место в мире по числу МиГов на душу населения
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #24
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Верблюд - с ядерным устройством в желудке...Подходит с караваном к Мекке и взрывное устройство активируется со спутника....
    А нас это должно волновать? (я имеел ввиду и Россию и США и Израель)?
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #25
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by химик
    Батька на рублёвом довольствии России как Израель на $$ США ... и та и другая страна может относится к своему хозяину как хочет ... но гроши таки отработать придется
    Что то я такого не заметил во время последнего нефтегазового конфликта. Бацька рулил по полной. Именно кстати потому, что от него зависит поставят ли Искандеры в Калининградской области.

  6. #26
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Что то я такого не заметил во время последнего нефтегазового конфликта. Бацька рулил по полной. Именно кстати потому, что от него зависит поставят ли Искандеры в Калининградской области.
    Бубенчиков ;) Батька пытался взбыркнуть .... но понял что погорячился извенился ... живем по прежнему
    Когда у России возникили легкие проблемы через кого транзит пустить ... Юшенно предложил временно через Украину ... После осознания что експорт Белорусии (состояший в основном из различный корнеплодов растуших на многочилсенных болотах полесья) намертво привязан к России ... а ВНП Белоруссии целиком и полностью зависит от перпродаж Российской же нефти... Батька понял что лючше не умничать
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #27
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by химик
    Бубенчиков ;) Батька пытался взбыркнуть .... но понял что погорячился извенился ... живем по прежнему
    Когда у России возникили легкие проблемы через кого транзит пустить ... Юшенно предложил временно через Украину ... После осознания что експорт Белорусии (состояший в основном из различный корнеплодов растуших на многочилсенных болотах полесья) намертво привязан к России ... а ВНП Белоруссии целиком и полностью зависит от перпродаж Российской же нефти... Батька понял что лючше не умничать
    Бацька остался при своих, Путин ничего не добился. Доступ к Калининградской области оказался важнее переплаты за корнеплоды, потому Путин пошёл на попятную, заключив договор эквивалентный предидущим.

  8. #28
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Бацька остался при своих, Путин ничего не добился. Доступ к Калининградской области оказался важнее переплаты за корнеплоды, потому Путин пошёл на попятную, заключив договор эквивалентный предидущим.
    Неа не ухадал ... Батька вынужден будет делится прибылями от препродаж нефти ... единственную кость которую ВВП ему кинул та что произойдет это не сразу а за 3 года
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #29
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by химик
    Неа не ухадал ... Батька вынужден будет делится прибылями от препродаж нефти ... единственную кость которую ВВП ему кинул та что произойдет это не сразу а за 3 года
    Я тут спорить не буду Бацька разберётся как ему отношения с Россией строить и отдавать ли ей прибыли. Факт тот что Россия без Белорусии не может свободно распоряжатся своими ракетными комплексами.

  10. #30
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by химик
    А нас это должно волновать? (я имеел ввиду и Россию и США и Израель)?
    Цены на нефть в Саудовской Аравии и ОАЭ - ведь вроде бы волнуют...От ядерного терроризма ПРО просто не защитит - а только создаст дополнительный фактор нестабильности (случайное развязывание ядерной войны компьютерными системами)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3 of 42 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru