Марик ! Мы тоже ,тоже поздравляем с удовольствием !!!! :lad:
Марик ! Мы тоже ,тоже поздравляем с удовольствием !!!! :lad:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Марик! Пусть тебе сопутствуют удача и успех, делающие тебя счастливым!
С Днюхой!
Марик-камарик:evillaugh !!!!! С днем варенья:34: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы с тобой -раки:34: !!!!!! Хватка сильная :evillaugh :evillaugh
Марусичка, поздравляю тебя с Днём Рождения.. :lol: Оставайся всегда таким послушным и воспитанным..
И не бей чужие машины :lol:
:hb: :52: :beer2:
Ну, конечно, свой. Не украл же я его.Originally Posted by Cerberus
В смысле чтоб я или чтоб меня?Originally Posted by Ta
Марик, поздравляю с возмужанием ещё на один световой год.
Желаю полнокровной жизни.
![]()
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Спасибо, Кошычка. Послушность и воспитанность это какраз те мои личные качества которыми я горжусь:DOriginally Posted by КошЫчка
Марик, с Днём Рождения!
Поздравляю, и все мечты, что-бы сбылись!
Будь такой, как есть - всегда! ;)
И Любви разумеется - только настоящей! :cool: :34:
Праздравля и фФсе такое :D
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|